×

Россиянам, ввезшим автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025 года, придется доплатить разницу в утилизационном сборе.

Об этом пишет издание kp.ru - Сайт «Комсомольской правды».

🇷🇺 Также о Казахстане к этому часу:


74.ру : Таможня доначислила челябинцу плату в миллион за купленную в Казахстане Kia..


prokuzbass.ru : Братский Казахстан нарастил поставки овощей и арбузов в Кузбасс..


Русская служба The Moscow Times : Остатки на корсчетах в Нацбанке Казахстана на 19 июня выросли до 3,874 триллиона тенге..




Поделиться в соцсетях