Россиянам, ввезшим автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025 года, придется доплатить разницу в утилизационном сборе.
Об этом пишет издание kp.ru - Сайт «Комсомольской правды».
🇷🇺 Также о Казахстане к этому часу:
74.ру : Таможня доначислила челябинцу плату в миллион за купленную в Казахстане Kia..
prokuzbass.ru : Братский Казахстан нарастил поставки овощей и арбузов в Кузбасс..
Русская служба The Moscow Times : Остатки на корсчетах в Нацбанке Казахстана на 19 июня выросли до 3,874 триллиона тенге..
