США примут встречу министров торговли G20 в Висконсине позднее в этом году.

США примут встречу министров торговли G20 в Висконсине позднее в этом году.
Новость рубрики В мире Фото: Reuters

19 мая (Рейтер) - Торговый представитель США Джеймисон Грир проведет встречу министров торговли G20 в Висконсине с 30 сентября по 1 октября, сообщил его офис, причем переговоры будут сосредоточены на принудительном труде, обновлении принципа наибольшего благоприятствования и глобальном перепроизводстве.

Президент Дональд Трамп, как ожидается, проведет саммит лидеров G20 в Майами 14-15 декабря в Trump National Doral.

(Репортаж Ануши Шах в Бангалоре, редактирование Бернадетт Баум)


Партнеры

Infopost

Экономика и технологии

BazaTV

Прямые трансляции

FoxNews.com.ru

Обсуждение ключевых тем

Jangyru

Новости