Полиция сообщает, что француз, евший McDonald's, врезался в исторический фонтан в Сиднее.

Полиция сообщает, что француз, евший McDonald's, врезался в исторический фонтан в Сиднее.
Новость рубрики В мире Фото: AFP

Француз был застигнут за поеданием своего обеда из McDonald's, когда полиция задержала его в среду по подозрению в том, что он врезался на машине в фонтан в Сиднее, сообщили в полиции.

«Как ни странно, он всё ещё ел там «Маккас»», — заявил инспектор полиции Андерсон Лессинг, что, возможно, является большим преступлением в глазах некоторых его соотечественников, любителей гастрономии.

21-летний мужчина был обвинён в неосторожном вождении после того, как полиция заявила, что он сдал задним ходом внедорожник в фонтан Арчибальда в сиднейском Гайд-парке рано утром в среду.

«Половина машины была внутри, половина снаружи, а водитель всё ещё был внутри», — рассказал Лессинг местной радиостанции 702 ABC Sydney.

На фотографиях полиции видно, что задние колёса автомобиля застряли в бассейне фонтана, а остальная часть машины опиралась на каменную стену.

Полиция не стала уточнять, что именно заказал мужчина.

Они сообщили, что мужчина утверждал, что в момент аварии доставлял заказ с едой. Ущерб оценивается как минимум в 15 000 австралийских долларов (10 700 долларов США).

Мужчина не пострадал.

oho/djw/tc


Партнеры

Infopost

Экономика и технологии

BazaTV

Прямые трансляции

FoxNews.com.ru

Обсуждение ключевых тем

Jangyru

Новости